Финишировал Kia Drive Tour 2011

02-янв, 08;27 work 1445
На главной площади страны финишировал Kia Drive Tour 2011. Побывав в этом году аж в пяти крупнейших отечественных городах, заключительные аккорды турне громко отзвучали в Киеве.

Киевляне охотно фотографировались с талисманами Евро 2012 и соревновались на футбольном поле с представителями отечественного шоу-бизнеса. Столичные ценители футбола оказались более ловкими по сравнению с игроками ФК Маэстро и завоевали победу. Но на этом футбольные мотивы праздника не завершились. Среди участников матча и тех, кто зарегистрировался на тест-драйв, разыграли шесть сертификатов на получение билетов на матчи будущего европейского первенства по футболу. Хотя спортивные развлечения и порадовали киевлян, наибольшее внимание все же привлекали яркие автомобили южнокорейского бренда Kia. Впечатлений после тест-драйва было крайне много.

В следующем году Kia Drive Tour традиционно устроит сезон развлечений в летнее время, лишь бы погода не подвела. Какими будут его мотивы — пока держат в тайне, но скучать гостям события точно не придется.Корпорация Kia Motors подвела итоги глобальных продаж собственных автомобилей по всему миру. 208 074 новые Kia нашли своих владельцев в течение июля. Это на 15% больше, чем за аналогичный период 2010-го года. Абсолютным бестселлером месяца стала модель Kia Cerato, второе место по популярности занял дерзкий кроссовер Kia Sportage. Бронзовую медаль получил еще один полноприводный представитель марки — Kia Sorento.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/