Новый Seat Leon показал интересную оптику
Готовящийся к релизу в грядущем году Seat Leon новой конфигурации порадует покупателей сразу несколькими замечательными обновлениями. Однако для затравки, испанцы решили сконцентрировать внимание публики на оптике. Как ни крути, а именно эту деталь они производят самостоятельно, опираясь на собственные же технологии.

Для четвертого поколения флагмана приготовили нечто особенное. Конечно, вокруг нового поколения до сих пор создается интрига, однако передние фары показали без маскировки. Автомобиль будет хвастаться полностью светодиодной оптикой, в которую встроили динамические указатели поворотов с бегущими огнями.
Не менее интересны изменения внутри салона, который также решили рассекретить. Нас ожидает новый тачскрин экран на 10 дюймов и абсолютно новая обшивка для кожаных сидений. Издалека салон напоминает последние разработки Cupra, что, несомненно, разделила с новинкой многие элементы декорирования.
